Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень

Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень

Первая перчатка

С 28.03 по 31.03. в г.Большой Камень проходил первый открытый краевой турнир по боксу ,, Первая перчатка " на при приз клуба ,,URAN".
В соревновании приняли участие более 120 юных спортсменов 2010-2009г.р., 2008 -2007г.р.,2006-2005г.р. из г.Владивостока, г.Артема, г.Находка, г.Спасск Дальний, г. Партизанск, г.Дальнегорск, г.Большой Камень, п.г.т. Дунай, п. Ливадия, п.Андреевка, а также г.Хабаровск и Еврейский автономный округ.
Город Дальнегорск представляли боксёры СШ «Гранит» тренер Александр Попиков и Константин Гавриков.
Третье место заняли: Игорь Тафинцев, Олег Пушанкин, Семён Черевко.
Первое место: Алексей Тафинцев, Матвей Кутушев, Матвей Попиков.
Отдельным призом от организаторов турнира «Надежды бокса» награжден Матвей Кутушев, который провел два боя, в которых уверенно одержал победы!
— «Юные спортсмены, именно в таком возрасте — 9 и даже 10 лет, пробуют себя в спорте. И бокс, он, в первую очередь, дает идти навстречу страху. И чтобы испытать себя, нужно переступить канат и попробовать, на что ты способен, а те навыки, которые передает тренер своим воспитанникам, дают свои плоды. Ребята, которые стремятся и в спорте и в учебе, добиваются успехов», — сказал президент федерации бокса г.Дальнегорска, депутат думы ДГО Игорь Николаевич Тарабарин.


Подготовил Роман Чернышов.

Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 0Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 1Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 2Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 3Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 4Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 5Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 6Турнир Первая Перчатка г.Большой Камень 7
11:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.