Первенство Края в г. Уссурийске среди 2005-2006 гг рождения

Первенство Края в г. Уссурийске среди 2005-2006 гг рождения

Бокс — это не просто спорт. Это не просто драка кулаками.
Бокс — это спорт, в котором воспитывают настоящих Мужчин.
С 12 по 16 марта 2019 года в г. Уссурийске проходило Первенство Приморского края по боксу среди юношей 2005-2006 гг. рождения. В таком турнире приняли участия 133 боксера со всего Приморского края.
г.Дальнегорск представляли 9 спортсменов, под руководством тренера Алексея Карасева и судьи – рефери Александра Степановича Бочкарева.
До финала смогли добраться только двое спортсменов, это Александр Барышев до 50кг и Ярослав Гаврилов до 59 кг.
Ребята провели хорошие финальные бои и победили, показали характер и волю к победе. В итоге Александр провел 3 боя, а Ярослав провел два боя — это первые их серьёзные соревнования.
С 2 по 12 апреля в п.Сибирцево будут проходить сборы спортсменов, в которых примут участие наши мальчишки, для участия в первенстве ДВФО. А 14 по 17 апреля в г Благовещенск наши боксеры будут отстаивать честь Приморского края.
— «Дорогие наши победители! Поздравляем Вас с победой! Ведь для победы важным фактором является воля, способность управлять собой — действиями, поступками, мыслями, переживаниями — для достижения сознательно поставленных целей. Вам приходится все время преодолевать всевозможные трудности, огромные физические нагрузки, утомление, стойко переносить болевые ощущения, в трудных условиях мгновенно обдумывать обстановку и принимать решения. Еще раз с победой Вас, так держать.» сказал президент федерации бокса г.Дальнегорска, депутат Думы ДГО Игорь Николаевич Тарабарин.
Данная поездка состоялась благодаря Кириллу Андрееву, Юрию Кононенко, Максиму Теребилову, Александру Черняеву, Михаилу Черепкину, Семёну Гладкову и ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска».



Роман Чернышов

10:31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.