Первенство Края в г. Арсеньеве

Первенство Края в г. Арсеньеве

С 10 по 13 Января город Арсеньев на несколько дней превратился в крупную спортивную площадку для приморских боксеров. 10 января на базе спортивной школы «Юность» состоялось открытие Первенства Приморского края по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения. Соревнования по боксу прошли на базе спортивной школы «Юность». 97 спортсменов встретились на ринге.

Соревнования уже стали традиционными — турнир проводится в Арсеньеве на протяжении 40 лет – это спортивное мероприятие посвящено памяти Героя Гражданской войны Гавриила Матвеевича Шевченко, организатора и командира первого Красного казачьего отряда, заместителя командующего Уссурийским фронтом, начальника Анучинского военного отряда.

«Город Дальнегорск представляли шесть спортсменов школы „Лотос“ под руководством тренера Алексея Карасева и судьи-рефери Александра Степановича Бочкарева. В финальных боях лишь трое были удостоены наград», — рассказали в пресс-службе Федерации кикбоксинга Приморского края.

Тимофей Лаунец провёл два боя, но во втором бою не хватило опыта, и в итоге проиграл в полуфинале и занял 3 место. Тарас Алексеев также провёл два боя, уступил в полуфинале более сильному противнику и занял 3 место. Егор Козорезов провёл два уверенных боя и в обоих одержал победу, и заслужено стал победителем первенства Приморского края.

«Поздравляю ребят с их победами в соревновании. Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаю двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пускай вам всегда сопутствует синяя птица удачи», — сказал президент федерации бокса Дальнегорска, депутат думы ДГО Игорь Тарабарин.

Первенство Края в г. Арсеньеве 0Первенство Края в г. Арсеньеве 1Первенство Края в г. Арсеньеве 2Первенство Края в г. Арсеньеве 3Первенство Края в г. Арсеньеве 4Первенство Края в г. Арсеньеве 5
09:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.