Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске

Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске

Команда города Дальнегорска в составе 3-х человек: Миллер Вадим, Зайцев Артем, Окунев Андрей, прошли Учебно Тренирвочные Сборы в городе Уссурийске с 26.03-06.04.2018 Это по 2 тренировки в день, спарринги с разными спортсменами из других городов приморского края. После сборов ребята отправились на Первенство ДВФО в город Нерюнгри Республика Саха-Якутия с 10.04-14.04.2018.

приняли участие в Первенстве ДВФО в следующих весовых категориях.

Миллер Вадим-52кг

Окунев Андрей-48кг

Зайцев Артем-57кг

По итогу у нас в копилке одно третье и одно второе место

Миллер Вадим провёл два боя, на первый бой по жеребьёвке Вадик попал на якутского спортсмена из города Нерюнгри (местный) но наш красавчик уже во втором раунде выйграл его досрочно ударом по печени и прошёл во второй бой, во втором бою Вадим так же вышел на соперника из Нерюнгри, так же Вадим проведя достойно и зрелищно бой, но не закончив его Я.П. победу у Вадима забрали… по мнению многих тренеров Вадим выйграл бой, хотя судьи с разногласием 3:2 всё же натянули победу местному спортсмену.
Окунев Андрей по жеребьевке попал сразу в полуфинал, в первом бою ему попался боец из Нерюнгри опять же местный и очень опытный боец, участник Первенства России и международных турниров, Андрей наш маленький боец настроился перед боем и хотел очень выиграть, но уже в начале боя — было видно, что бой хотят слить и от простого удара соперника Андрею открывают счёт, но судьба дала ему шанс Андрей, тут же проводит серию ударов и заканчивает бой в виде Я.П. по животу. Молодец поломал весь сценарий местных судей. в финале Андрей вышел на нашего Приморца провёл очень хороший бой, но чуть чуть из за своей неопытности уступил и занял 2 место.
Зайцев Артем первый бой попал на соперника из Магадана и в первом же раунде накаутировал его и соперник не смог продолжать бой, Артем вышел на второй бой с Хабаравчанином, спортсмен из Хабаровская был победителем России, но наш Артёмка был готов к этому бою на все 100%, Артем начал бой очень хорошо но пропустил один удар и судья начал отсчитываться Артёму хотя мы как тренеры и другие тренеры после боя говорили что не понять за что начали отсчёт, и Артема снял судья с боя, к сожалению Артем не смог показать все свои силы и хитрость

Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске 0Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске 1Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске 2Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске 3Первенство ДВФО в г. Нерюнгри (Якутия) и У.Т.С. в г. Уссуриске 4
23:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.