Поход на белую церковь

Поход на белую церковь

Поход до белой церкви.
Сказать, что это был просто поход — значит ничего не сказать. Шли по лесу полного опасностей 2 с половиной часа, на пути встречалась разного рода живность, встретились 2 змеи, снимали с себя, особенно с Окунева по 6 клещей…
Достигли цели, сделали фотоотчёт, покупались голышом=) отужинали сосисочками, а после решили обратный путь идти по морю — думали так будет безопаснее! Я никогда так не ошибался, здесь же нас ждали препятствия, дорога была тяжёлой, карапкались по скалам, старшие переплывали, а потом делали мост из рук и перетаскивали одного за другим малышей, через ущелья, увидев в далеке скалы «2 брата» — мы весьма обрадовались и вдохновились. Одолев все преграды, только спустя 4 часа, мы вышли к дому. Неимоверно уставшие, съев вечерний полдник, легли на кровать и тут же уснули, половина даже одетые=))) вот настолько были истощены.

Поход на белую церковь 0Поход на белую церковь 1Поход на белую церковь 2Поход на белую церковь 3Поход на белую церковь 4Поход на белую церковь 5Поход на белую церковь 6Поход на белую церковь 7Поход на белую церковь 8Поход на белую церковь 9Поход на белую церковь 10Поход на белую церковь 11Поход на белую церковь 12Поход на белую церковь 13Поход на белую церковь 14Поход на белую церковь 15Поход на белую церковь 16Поход на белую церковь 17Поход на белую церковь 18Поход на белую церковь 19Поход на белую церковь 20Поход на белую церковь 21Поход на белую церковь 22Поход на белую церковь 23
17:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.