Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев

Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев

20 по 24 января в г.Арсеньеве проходило Первенство Приморского края по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. В нём приняли участие сильнейшие боксёры Приморского края из г.Владивостока, г.Артёма, г.Находки, г.Большого Камня, г.Уссурийска, г. Лесозаводска, г. Спасска- Дальнего, г.Дальнегорск и посёлки Дунай, Рощино, Преображение, Пластун, Сибирцева.
На соревнование наши боксеры в этом году выехали впервые, Дальнегорск представляли боксеры спортивной школы «Гранит» и «Лотос», юные спортсмены были под руководством тренеров Александра Попикова и Дмитрия Дорошенкова.
Кирилл Дианов шк.№17 занял третье место, провел два боя, в первом бою одержал досрочную победу.
Илья Лукьянцев шк.№1 занял второе место, который провел три боя. В первом бою одержал победу над боксёром из п.Дунай, во втором над боксёром из п. Преображение и в финале Илья в тяжелейшем бою уступил более опытному спортсмену из г.Артёма.
А победителем турнира стал Денис Кириленко шк.№17, который провел три боя, во всех трех боях одержал уверенную победу. Денис включен в сборную Приморского края, для участия в зональных соревнованиях ДВФО, которые будут проходить в марте месяце г.Благовещенск.
«Первые соревнования в этом году, показали, что нашим спортсменам нужно больше уделять физической, технической, психологической, тактической подготовки. Хорошо и много тренируются все, а побеждает сегодня тот, кто лучше сможет распорядиться своей тренированностью. Но есть и такие, кто не являлся самым быстрым, сильным, смышленым, но становился лучшим, обладая железной волей, незаурядным терпением и храбростью. Спортсменам нашим терпения, целеустремленности, немного спортивной злости и идти к своим целям и победам. Бокс – это школа жизни, он учит не бить, а держать удар» –отметил выступление наших спортсменов президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Игорь Тарабарин.
P.S: Приказом №10 от 14 января 2021 года президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Игорь Николаевич Тарабарин получил благодарственное письмо за многолетний плодотворный труд на территории Приморского края от министерства физической культуры и спорта Приморского края.

Подготовил Роман Чернышов

Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев 0Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев 1Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев 2Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев 3Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев 4Первенство Приморского Края среди 2005-2006 г. Арсеньев 5
09:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.