Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево

Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево

С 31 октября по 3 ноября проходил краевой турнир, в пгт. Сибирцево, наш город представляло 2 команды, команда Ск Гранит, под руководством Александра Попикова и команда Ск «Лотос» под руководством Алексея Карасева и Олега Никифорова.
В результате
Наши команды привезли 2 первых места
5 вторых
6 третьих.
Хочется отметить хорошее выступление таких боксеров как: Дранько Владимир, провёл 2 боя в двух уверенно победил, в финале не оставил ни малейшего шанса судьям для того что бы отдать победу в другую сторону.
Так же хочется отметить Дианова Кирилла, который в финальном поединке встретился с местным боксёром, где одержал победу с явным преимуществом в первом раунде.
Грушевский Тарас и Кириленко Денис провели так же хорошие бои, где Денис показал хорошую технику ведения боя, а Тарас проявил большую волю к победе, отдал все свои силы и по мнению тренера выйграл бой, но судьи решили отдать победу местному боксеру.
Самый маленький участник с нашего города Туранов Олег провёл 2 боя, первый выиграл уверено, на второй бой попался сильный парень, но Олег технично разобрался с ним, и в достаточно равном бою удача была не на нашей стороне, и победу отдали другому боксёру. Призом за самый красивый бой удостоился Ярослав Медвежов

Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 0Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 1Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 2Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 3Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 4Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 5Турнир Малыш Боксёр пгт.Сибирцево 6
10:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.