спортивный лагерь на Комарово

спортивный лагерь на Комарово

На базе отдыха «Комарово» проходил детский учебно — спортивный лагерь.
Цель — поднять общую спортивную подготовку.
Несмотря на то что лагерь был детский, тренировались мы по 3 — 4 раза в день.
Между тренировками устраивались разные игры (поиск клада, спортивное ориентирование, играли в бадминтон, настольный теннис устраивали молодецкие забавы)
В дни одни отдыха были рекреационные состязания, заплывы, эстафеты, турниры по шахматам, шашкам, картам и другим играм. Вечером организовывали баньку.
Атмосфера была весёлой и дружеской, ребятня в свободное время купалась в озере, играли в настольные игры, гуляли, а ночью зубная паста шла в бой=)))
Бегали кроссики и ходили в походы.

спортивный лагерь на Комарово 0спортивный лагерь на Комарово 1спортивный лагерь на Комарово 2спортивный лагерь на Комарово 3спортивный лагерь на Комарово 4спортивный лагерь на Комарово 5спортивный лагерь на Комарово 6спортивный лагерь на Комарово 7спортивный лагерь на Комарово 8спортивный лагерь на Комарово 9спортивный лагерь на Комарово 10спортивный лагерь на Комарово 11спортивный лагерь на Комарово 12спортивный лагерь на Комарово 13спортивный лагерь на Комарово 14спортивный лагерь на Комарово 15спортивный лагерь на Комарово 16спортивный лагерь на Комарово 17спортивный лагерь на Комарово 18спортивный лагерь на Комарово 19спортивный лагерь на Комарово 20спортивный лагерь на Комарово 21спортивный лагерь на Комарово 22спортивный лагерь на Комарово 23спортивный лагерь на Комарово 24спортивный лагерь на Комарово 25спортивный лагерь на Комарово 26спортивный лагерь на Комарово 27
16:42
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.