Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске

Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске

В г.Хабаровск в КСК «Арсеналец» с 12 по 16 декабря прошел всероссийский турнир по боксу класса «Б» на Кубок мэра города Хабаровска. В нем приняло участие около ста тридцати боксеров из Сахалинской, Амурской областей, ЕАО, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев и Республики Саха (Якутия).
г.Дальнегорск представляли три спортсмена Иван Колинченко, Егор Козорезов и Андрей Окунев спортивная школа «Лотос», ребята были под руководством тренера Дмитрия Дорошенкова.
В полуфинальном тяжелейшем бою, Андрею Окуневу не хватило опыта против представителя г.Находки призера России, и в итоги Андрей занял третье место.
Иван Колинченко попал в полуфинал, одержал уверенную победу, дошел до финала, а в финале переиграл противника и стал победителем турнира. Егор Козорезов уверено провел все три боя, и во всех трех одержал победу. У Дальнегорской команды две золотые медали.
Победители получили грамоты, кубки, медали, а также присвоение звания «кандидат в мастера спорта» РФ.
Поздравляем наших спортсменов с двумя заслуженными победами.

Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 0Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 1Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 2Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 3Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 4Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 5Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 6Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 7Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 8Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 9Турнир Класса "Б" в г. Хабаровске 10
12:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.