Новогодний турнир на призы деда мороза

Новогодний турнир на призы деда мороза

Турнир по боксу на призы Деда Мороза.

С 14 по 15 декабря 2018 года в спорткомплексе «Гранит» в новом зале бокса, состоялся ежегодный новогодний детский турнир по боксу. В боксерском турнире приняли участия команды спортивной школы «Лотос» старший тренер федерации бокса г.Дальнегорска Алексей Зайцев, тренеры Алексей Карасев, Олег Никифоров и судья рефери Сергей Рябович, а так же спортивная школа «Гранит» тренер Александр Попиков и Константин Гавриков и федерация бокса поселка Пластун под руководством тренера Владимира Николаевича Натвиенков. Главным судьей соревнования, был заслуженный работник физической культуры и спорта, почетный житель г.Дальнегорска Алексей Михайлович Свинкин и президент федерации бокса г.Дальнегорска Игорь Николаевич Тарабарин.
Боковыми судьями: директор федерации бокса г.Дальнегорска, призер краевого турнира по кик-боксингу Джордж Сухомыро, ветераны спорта Антон Садовин, Алексей Рожнов, Степан Жериков.
В детском новогоднем турнире приняло участия 76 спортсменов, многие из которых выходили на ринг впервые, показывая свое мастерство, которые получили за короткий промежуток времени. Каждый бой встречался аплодисментами болельщиков, которые болели за одного или другого спортсмена.
За волю к победе ценными подарками были награждены Богдан Колпаков и Никита Алехин. Оба спортсмены представляли школу «Лотос».
За лучшую технику был награжден спортсмен школы «Лотос» Денис Кирилленко.
Лучшим боксером соревнований признан Семен Черевко спортивная школа «Гранит».
Победителями турнира стали: Никита Барыкин, Илья Пачкай, Матвей Попиков, Никита Дранько, Иван Синельников, Ян Корнилин, Андрей Чижиков, Алексей Тафинцев, Игорь Тафинцев, Матвей Кутушев, Платон Тюндеров, Денис Чамкин, Александр Тарасенко, Семен Черевко, Влас Пушкарюк, Андрей Бакарась, Тарас Грушевский, Денис Кириленко, Денис Кухтин, Назар Моисеев, Руслан Пащенко, Григорий Малыгин, Кирилл Дианов, Ярослав Гаврилов, Владислав Ершов, Артем Чертков, Руслан Попов, Александр Забугин.
Победители турнира получили грамоты, медали, кубки, сладкие подарки. Самым ценным подарком стала футболка с логотипом «Федерации бокса» г.Дальнегорска, знак отличия вручались спортсменам, которые показали хорошие результаты в спорте в 2018 году.
-«Поздравляю Всех жителей г.Дальнегорска и спортсменов с наступающим новым 2019 годом, с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее! Проигравшим мальчишкам не расстраиваться, ставить перед собой цели и задачи и идти вперед к победам. Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Я желаю, чтобы каждодневные тренировки мальчишкам и девчонкам приносили радость, вера в себя спасала в минуты отчаяния, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!» сказал президент федерации бокса г.Дальнегорска, депутат думы ДГО Игорь Николаевич Тарабарин.
Подготовил Роман Чернышов.
Новогодний турнир на призы деда мороза 0Новогодний турнир на призы деда мороза 1Новогодний турнир на призы деда мороза 2Новогодний турнир на призы деда мороза 3Новогодний турнир на призы деда мороза 4Новогодний турнир на призы деда мороза 5Новогодний турнир на призы деда мороза 6Новогодний турнир на призы деда мороза 7Новогодний турнир на призы деда мороза 8Новогодний турнир на призы деда мороза 9Новогодний турнир на призы деда мороза 10Новогодний турнир на призы деда мороза 11Новогодний турнир на призы деда мороза 12Новогодний турнир на призы деда мороза 13Новогодний турнир на призы деда мороза 14Новогодний турнир на призы деда мороза 15Новогодний турнир на призы деда мороза 16Новогодний турнир на призы деда мороза 17
12:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.