Новый Логотип

Новый Логотип

Г. Дальнегорск, старое название Тетюхе (от китайского/маньчжурского Долина Диких Кабанов). Взрослый кабан может достигнуть 500кг веса. Его стороной обходит и медведь, и тигр. Олицетворение добра с кулаками. Не тронь, а то порву. Теперь это наш символ, нашей федерации бокса, почти с полу года пришлось возиться и с идеями, и с эскизами, поменяли 3х художников. В итоге в “Vk” наткнулся на известного художника славянского стиля Максима Кулешова. Мы сразу сошлись в едином мнении и спустя чуть больше недели работа была окончена. Художественное ремесло очень дорогое удовольствие, но в конечном счете я безумно рад! Кабан во всей красе.

Новый Логотип 0Новый Логотип 1Новый Логотип 2Новый Логотип 3Новый Логотип 4Новый Логотип 5Новый Логотип 6Новый Логотип 7Новый Логотип 8Новый Логотип 9Новый Логотип 10Новый Логотип 11Новый Логотип 12Новый Логотип 13Новый Логотип 14Новый Логотип 15Новый Логотип 16Новый Логотип 17Новый Логотип 18Новый Логотип 19Новый Логотип 20Новый Логотип 21Новый Логотип 22Новый Логотип 23Новый Логотип 24Новый Логотип 25Новый Логотип 26Новый Логотип 27Новый Логотип 28Новый Логотип 29Новый Логотип 30Новый Логотип 31
08:52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.