Поход к пещере "Чёртовы Ворота"

Поход к пещере "Чёртовы Ворота"

Пещера «Чёртовы ворота». Путь труден, но игра стоит свеч. Чай с лимонником, тисовые деревья, пейзажные места и студёная вода из ручья. Наша тайга, прям как в сказках! круто=)

Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 0Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 1Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 2Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 3Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 4Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 5Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 6Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 7Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 8Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 9Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 10Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 11Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 12Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 13Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 14Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 15Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 16Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 17Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 18Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 19Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 20Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 21Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 22Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 23Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 24Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 25Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 26Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 27Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 28Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 29Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 30Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 31Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 32Поход к пещере "Чёртовы Ворота" 33
00:31
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.