Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла

Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла

На день металлурга, мы всей своей старшей группой приняли участие в спортивном забеге, а так же наши ребята были награждены денежными призами от оао «дальполиметалл» за 1е место Зайцев Алексей (тренер клуба «боевые Перчатки» СШ «лотос») 2е место Голюк Ростислав (воспитаник клуба «боевые Перчатки» СШ «лотос») и за 3е место Лисицын Сергей (воспитанник клуба «боевые Перчатки» СШ «лотос»)

Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 0Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 1Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 2Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 3Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 4Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 5Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 6Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 7Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 8Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 9Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 10Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 11Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 12Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 13Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 14Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 15Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 16Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 17Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 18Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 19Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 20Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 21Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 22Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 23Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 24Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 25Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 26Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 27Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 28Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 29Кросс ко дню металлурга. На призы дальполиметалла 30
00:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.