Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень

Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень

Бокс: «Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца».

: С 17 по 21 февраля в г.Большой Камень проходило Первенство Приморского края по боксу 2002-2003гг и турнир «мужество» 2005-2008гг. Город Дальнегорск представляла команда «Боевые перчатки» под руководством тренера спортивной школы «Лотос» Алексея Карасева. Дальнегорск с этого турнира привез 7 комплектов наград.
Третьи места заняли: Евгений Гнетнев, Кирилл Дианов, Вячеслав Ермолаев и Сергей Кочкин.
Второе место заняли Платон Тюндеров и Андрей Окунев, который провел на этом турнире три боя и в двух уверенно одержал победу. В финале с разногласием судьей 2:1 победу отдали сопернику из г.Владивостока. Андрей был награжден отдельным призом за «лучший̆ бой турнира».
Победителем краевого турнира стал Владимир Дранько, который победил в трех боях и уверено занял первое место.
— «В целом выступление наших спортсменов хорошее, не хватило немного ребятам удачи для 3-х первых мест, но удача — это удел слабых! Поэтому предстоит серьезная и долгая работа над ошибками» отметил выступление тренер Алексей Карасев.
Старший тренер ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Алексей Зайцев благодарит генерального директора ГМК «Дальполиметалл» Глеба Юрьевича Зуева за оказание спонсорской помощи в поездке на соревнование.
«Поздравляю с 23 Февраля, наших спортсменов. Желаю в любом спортивном бою одерживать свои победы, желаю в жизни мужественно и смело преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Будьте сильны и непобедимы, терпимы и неуязвимы, целеустремленны и отважны сердцем» сказал президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Игорь Тарабарин.

Подготовил Роман Чернышов

Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 0Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 1Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 2Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 3Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 4Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 5Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 6Первенство Приморского Края среди 2003-2004 г. Большой-Камень 7
13:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.