Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний

Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний

БОКС — СПОРТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

Бокс — это не просто спорт. Это не просто драка кулаками. Бокс — это спорт, в котором воспитывают настоящих Мужчин. Здесь необходимо постоянно — от входа в зал, до выхода с ринга проявлять характер. Здесь необходимо становиться жестким, агрессивным, беспощадным, но в то же время контролировать себя — быть спортсменом, действовать в рамках правил, а также стараться не использовать свои жестокие навыки в обычной жизни. А ведь жесткость и выдержанность — это качества настоящего мужчины.
В городе Спасск — Дальний прошел с 18 по 20 декабря краевой турнир по боксу «новогодний ринг». В турнире участвовало более 200 спортсменов из городов: Большой Камень, Уссурийск, Хабаровск, Лесозаводск, Владивосток, Спасск-Дальний, Дальнегорск и поселков Сибирцево, Андреевка, Преображение и других населенных пунктов.
Наши юные боксеры Дальнегорска привезли 5-комплектов золотых наград, 4-серебряных и 5-бронзовых.
Третье место: Игорь Тафинцев, Алексей Тафинцев, Юрий Соцков, Евгений Новый и Сергей Кочкин.
Второе место заняли: Макаров Тристан, Никита Морозов, Платон Тюндеров, Семён Черевко.
Золотые медали, заслужено получили: Матвей Попиков, Владимир Дранько, Никита Дранько, Александр Клюс и Сергей Ткаченко.
Кубками «За волю к победе», «За лучшую технику» были удостоены Владимир Дранько и Матвей Попиков.
Спортсмены Дальнегорска были под руководством тренеров: Алексея Зайцева, Олега Никифорова спортивная школа «Лотос» и тренера спортивной школы «Гранит» Александра Попикова.
Старший тренер ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Алексей Зайцев отметил, что выступления наших ребят на «новогоднем ринге» города Спасска, их очень, порадовало. Мы тренеры на 99 процентов были уверены в успехе своих воспитанников, поскольку наши боксёры сегодня в отличной физической форме. В завершении уходящего 2020 года, мы дадим возможность и другим нашим спортсменам проявить себя на новогоднем турнире г.Дальнегорска, который состоится 25 и 26 декабря в ск «Гранит». Спорт – это сила, здоровье, дисциплина. Человек, который дружит со спортом, крепкий, здоровый, меньше болеет. Пять составляющих пути к победе – это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля – это самое главное!
— «Работа наших тренеров вылилась в качественный результат, которым мы все гордимся. Желаю спортсменам в новом году держать курс только на успех, только на победу. Пусть прошлые ошибки и поражения лишь придадут упорства, пусть прежние старания и усилия непременно приведут вас к желаемым результатам, пусть новый 2021 год будет удачным и плодотворным для вас. Желаю крепкого здоровья, боевого духа, оптимистичного настроя и любви дорогих людей!» — сказал президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Игорь Тарабарин.

Подготовил Роман Чернышов.

Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 0Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 1Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 2Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 3Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 4Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 5Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 6Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 7Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 8Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 9Краевой турнир по боксу в г. Спасск - Дальний 10
08:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.