Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень.

Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень.

Отличное выступление наших Хлопчиков
Турнир Мужество В г.Большой Камень с 20 по 23 февраля проходил межрегиональный турнир по боксу класса «Б» мужество. В котором приняло участие более 170 спортсменов Приморского края и Хабаровский край. Город Дальнегорск представляли 9 боксеров команды спортивной школы «Лотос» клуб «Боевые перчатки» под руководством тренера Алексея Карасева и судьи рефери Александра Степановича Бочкарева. Наши спортсмены заняли шесть призовых мест. Третье место: Андрей Окунев (до 60 кг.) и Александр Клюс (до 28 кг) Второе место: Тимофей Лаунец (до 60 кг), который провел три боя. И первые места: Евгений Гнетнев (до 60 кг.), Владимир Дранько (до 42 кг) и Александр Забугин (до 64 кг). — «Наши победы мальчишки и Ваш опыт показал, что победы достигаются не просто, а при напряжении всех сил, способностей и мастерства. Это было нелегко, но у Вас всё получилось. Поздравляю победителей с победой в соревновании и от чистого сердца желаю никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и Ваш боевой дух всегда помогал вам добиться победы. Мы привезли в копилку г.Дальнегорска двух кандидатов в мастера спорта по боксу Александр Забугин и Евгений Гнетнев, так держать» — отметил выступление наших спортсменов старший тренер Алексей Зайцев. — «От всего сердца поздравляю с победой в соревновании по боксу наших спортсменов и хочу сказать, что Ваше выступление было достойным, что Вам удалось всем показать свои возможности, способности, таланты и умения. Желаю всегда оставаться победителем по жизни, желаю никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам» сказал президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Игорь Николаевич Тарабарин.
Подготовил Роман Чернышов

Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 0Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 1Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 2Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 3Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 4Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 5Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 6Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 7Турнир класса "Б" "мужество" г. Большой Камень. 8
10:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.