Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск

Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск

В городе Хабаровск проходил турнир по боксу класса «Б». На котором Егор Козорезов взял первое место
Егор провёл три боя и одержал три уверенных победы.
Первый бой с местным боксером не оставил сомнений — легкая победа.
второй бой Был против боксера из Сахалина, спортсмен был опытный, но Егор своим напором не дал ни единого шанса своему сопернику. Третий бой был решающий, в финале с ним сошёлся серьёзный противник из города большой камень Джонас Чидози — это был матч реванш, до этого Егор его уже выйграл в городе Уссурийск в 2018 году. Егор хорошо настроился на бой и с первого раунда стал показывать своё превосходство, не оставив шансов, выйграл бой. По итогу соревнований Егор удостоился звания лучший боксёр турнира.
Кириленко Денис провёл два боя и стал 3 на этой турнире. Денис в свой первый бой выйграл спортсмена из города Хабаровска провёл все три раунда и выйграл бой, во втором бою Денис вышел так же на местного боксёра, провёл все три раунда, но с разногласием судей 4:1 проиграл. 3 место.
Окунев Андрей провёл два хороших боя. Во втором бою соперник был серьезный. Андрей хорошо настроился выполнил все наставление тренера, был хороший поединок, в котором Андрей ни чуть не уступил, но судьи решили по другому и отдали победу боксеру из Хабаровска (Андрею часто делали замечания, а в одном раунде и вовсе отсчитали нокдаунт) 3 место

Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 0Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 1Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 2Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 3Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 4Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 5Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 6Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 7Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 8Турнир класса "Б" Кубок Мэра г.Хабаровск 9
00:53
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Панель входа
Новые пользователи
Алексей Дубинин
Viktor
Skeb11
Андрей Окунев
Алексей
Вероника
Borya Zubeev
Sergey
ken2key
Иван Третьяков
Алексей Зайцев

Пять причин заниматься боксом

  • Цифра 1

    Улучшение общей физической формы

    Тренировки в боксе включают в себя физический тренинг и улучшение силовых показателей. Улучшится кровообращение, сон и аппетит.

  • Цифра 2

    Возможность защитить себя

    Регулярная практика на ринге подготавливает человека к экстремальным ситуациям на улице.

  • Цифра 3

    Самодисциплина значительно вырастет

    Регулярные занятия требуют неуклонного следования режиму восстановления и питания. Эта самодисциплина передастся на все остальные сферы вашей жизни.

  • Цифра 4

    Повышение уверенности в себе

    Причем это будет выражаться не только в физическом плане и в области самозащиты, но и в бытовых и рабочих моментах.

  • Цифра 5

    Улучшится внимание и ясность разума

    Это позволит гораздо легче концентрироваться на сложных делах и выполнять их намного эффективнее. Внешние раздражители уже не будут иметь над вами такого контроля.